Kontakt

Team der Vernetzungsstelle Brandenburg
c/o Projektagentur gGmbH
Gutenbergstr. 15
14467 Potsdam

Dr. Maren Daenzer-Wiedmer, Gesamtkoordination:
0331-6203432
daenzer.wiedmer@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Regina Prohaska, Projektmitarbeiterin für übergreifende Aufgaben:
0331-7308556
prohaska@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Katja Saupe, Projektverantwortliche Schulverpflegung:
0331-7308558
saupe@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Jens Luther, Projektverantwortlicher Kitaverpflegung:
0331-7308556
luther@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Laura Behrens, Projektverantwortliche Seniorenernährung:
0331-73061755
behrens@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Nikos Lukas, Projektverantwortlicher GKV-Projekt
0331-6203432
lukas@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Bleiben Sie mit unseren Newslettern informiert!

Die Vernetzungsstelle versendet regelmäßig Newsletter und Infobriefe zur Kita- und Schulverpflegung und – jetzt neu – auch zur Seniorenernährung.

Hier finden Sie das Anmeldeformular. Sie können dort wählen, welche Informationen Sie zukünftig von uns erhalten möchten. Im Newsletterarchiv finden Sie unsere bisherigen Informationen im Überblick.

    Kontaktformular

    Scroll to Top