Unser Team

Dr. Maren Daenzer-Wiedmer 
Gesamtkoordination
0331-6203432
daenzer.wiedmer@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Regina Prohaska
Projektmitarbeiterin für übergreifende Aufgaben
0331-7308556
prohaska@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Katja Saupe
Projektverantwortliche Schulverpflegung
0331-7308558
saupe@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Nancy Berg
Projektverantwortliche Kitaverpflegung
0331-7308556
berg@vernetzungsstelle-brandenburg.de

Laura Behrens
Projektverantwortliche Seniorenernährung
0331-73061755
behrens@vernetzungsstelle-brandenburg.de  

Nikos Lukas
Projektverantwortlicher GKV-Projekt
0331-6203432
lukas@vernetzungsstelle-brandenburg.de

 

Sie erreichen uns in aller Regel von Montag bis Donnerstag, jeweils zwischen 9:00 und 16:00 Uhr.

Für Fragen und Anregungen können Sie auch gerne unser Kontaktformular nutzen.

Copyright © 2021 | Powered by Projektagentur gGmbH

Nach oben scrollen
Skip to content